Альбом для моего экспресс-курса "Стиль рустик в скрапе"

Если вы постоянно читаете этот блог, то знаете, что я просто обожаю стиль рустик (и не только в скрапе, но и в декоре - дом моей мечты это смесь рустика, сканди и индустриального стиля). У меня в блоге даже есть специальный тэг "Рустик", по которому вы можете отследить все посты на эту тему.
А сегодня покажу вам альбом, который я сделала специально для моего экспресс-курса "Стиль рустик в скрапе". Подробнее о курсе можно почитать вот тут!



 






Прелесть стиля рустик заключается в сочетании грубого и нежного, а такие миксы я просто обожаю! Поэтому в этом альбоме у меня бумага с текстурой дерева, мешковина и лен соседствуют с узором в горошек, калькой и фатином. 







  
 Рустик в первую очередь про естественность и экологичность. А это ооочень для меня! :)))
Крафт, джут, деревянные пуговки, винтажные швейные ниточки, сизаль... Умммммм... :)))










Если мы говорим о стиле рустик в интерьере, то он просто не терпит блестящие глянцевые поверхности, орнаменты и геометрические рисунки, а еще смешение большого количества цветов. Но я все же рискнула и добавила сюда пару фишек (несмотря на то, что они глянцевые и пластиковые), а также черные стразы и кремовую жемчужину от Терезы Коллинз (мне кажется, что они очень классно сюда вписались). :))) Цветовое сочетание у меня тоже довольно "богатое", на мой взгляд, но все (как и положено) нежное и/или приглушенное. А вообще, рустик в скрапе очень многогранен и не всегда подразумевает сочетание одних лишь бежевых и коричневых оттенков. Коллекция бумаги "Rustic Elegance" от Carta Bella, которую я тут тоже использовала тому прямое подтверждение.

 
Paper - Carta Bella, Galeria Papieru, Artelier, Kaisercraft, Craft and You, Teresa Collins
Cardstock - Ranger
Rhinestones, pearl - Teresa Collins, Glitz Design
Mini flair - Feed Your Craft
Flowers - Prima Marketing, Wildorchid 
Chipboard - Woodcraft, Polkadot, The Mini Art
Alphabet stickers - Studio Calico
 Wood decor - Polkadot, Prima Marketing
Stamps - Kaisercraft, 7Gypsies
Die-cuts - Kaisercraft
Cards - Carta Bella, Kaisercraft
Tag, lace, sequins, cage, chipboard stickers - Prima Marketing
 Frame - Melissa Frances
Eyelets - We're Memory Keepers


Если вы увлекаетесь стилем рустик, загляните еще сюда! 
И вот этот board тоже очень вдохновляющий! :)))

А еще вам должен понравиться tumblr Pretty things. :)))


Комментарии

  1. Очень красивый альбомчик <3 захотелось что-нибудь в этом духе :-) мне нравится многообразие цветов :) рустик это ведь что-то натуральное, природное, а она не скупится на цвета :-) 9 фото + фото в кармашки и конвертики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо большое!)))) В этот альбом можно уместить 16 фотографий. В нем ведь еще "открывашки" предусмотрены!)))))

      Удалить

Отправить комментарий