Страничка Smile

Та-дамм!
Сегодня я с новой страничкой. Да, я их не часто делаю (можно по пальцам одной руки пересчитать), но что-то мне подсказывает, что это мое новое увлечение на ближайшее время. 
Уже собрала по углам все свои странички 30Х30 см и всерьез подумываю о том, чтобы купить для них папку We're Memory Keepers мятного или розового цвета. Вот такая не то цель, не то мечта. Надо записать в december daily!))))
А заразила меня этим делом бесподобная Янна Вернер (у нее этих страничек целая коробка)!))))) Непременно посмотрите вот этот ролик, вдруг эта очаровательная мастерица и вас на что-нибудь вдохновит!)))))

To share with you a new layout. I've used Prima, My Mind's Eye, Kaisercraft, American Crafts, Pebbles and Teresa Collins. Thanks for the inspiration super lovely Janna Werner. She's my muse at all times. :))) 



Кстати, о фото! Сделали мы его поздней весной на пляже во время одной фотосессии. Было невероятно холодно и в перерывах между постановочными съемками (а была я в майке и юбке) мне позволяли завернуться в покрывало и немного погреться. Ну вот, теперь вы знаете, чему я так радуюсь на этом снимке!)))))

А страничку я делала по замечательному скетчу блога Glue and Paper.


Paper - My Mind's Eye, Kaisercraft, American Crafts, Pebbles
Stickers - American Crafts
Flowers - Prima
Die-cut - Teresa Colins

Комментарии

  1. Очень атмосферная фотография, поэтому и страничка получилась очень уютная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Клевая страничка, очень нежно получилось :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий