Блаблабла

Сегодня я проснулась намного раньше обычного (но вовсе не потому что у меня день рождения), просто мои жизнелюбивые соседи решили поделиться со всем домом последними музыкальными новинками (полагаю, вы знаете, что нынче в моде русский рэп и Майли Сайрус). ;))) Репертуар был подобран на совесть, так что очень скоро мое желание не то чтобы немного поспать, а хотя бы просто поваляться  в уютной постели сошло на нет. И вот я решила немного поболтать с вами. Тем более, что уже очень давно хочу рассказать о своем первом полноценном мастер-классе в "Болтушке Саше". :))) На него записалось семь(!) человек и, конечно, я очень нервничала накануне, так как ни разу не работала с такой "широкой аудиторией". :))))






Кстати, оказалось, что почти все пришедшие - новички в скрапбукинге. :))))) Но это не помешало нам отлично сработаться. ;))) Все девочки сделали чудесные открытки (каждая со своей изюминкой), и кое-кто даже подарил мне обнимашки на прощание. ;)))) Было очень неожиданно и приятно. :))))


О-б-о-ж-а-ю свою работу! :))))))

Кстати, расписание моих мастер-классов теперь всегда можно посмотреть здесь!
А если вы хотите приобрести онлайн мастер-класс, вам сюда! 


Комментарии

  1. Ммм-дяяя ;))! С соседями, конечно, не повезло ;((! Сразу же вспомнилось ретро: "Эй вы там, наверху! Не тапочите как слоны! Поднимусь! Ох поднимусь! Ну чем... ну чем я хуже вас?!..."
    А давать МК в дружелюбно настроенную аудиторию единомышленниц - это просто КАЙФ :))!!! Тут я с тобой согласна ;-) !

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождеееения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим днем рождения! Тепла и вдохновения тебе, а нам - побольше волшебных постов от тебя)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо!! Это очень приятно!))))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий