СБЫВАТЬ МЕЧТЫ. ТОЧКА

Привет всемммм!! Я та-а-ак соскучилась по болтовне  вами. Если меня срочно "не отпустит", буду рассказывать вам тут всякое каждый день!:)
Главная новость последних двух-трех месяцев - мы с Катей открыли студию "Болтушка Саша"! Сбылась наша давняя мечта! :)
Первые недели было так сложно и страшно, что просто не описать словами. К счастью, мы выкарабкались и теперь мне не стыдно показать вам эти фотографии. (Если честно, все еще не верится, что мы это сделали)! Дальше куча фото и сбивчивых комментариев. :)

 

 
Эти чудесные стулья Катя нашла на улице. Мы притащили их в студию, отремонтировали и покрасили. Экономия, однако! :)


Первое время у нас царил настоящий бардак. Газеты, коробки с новым товаром, пакеты, чемоданы с разными разностями... Все лежало на полу, потому что кроме кресла, маленького офисного стола и тех самых стульев у нас ничего не было.


 Все ленты и кружево мы сразу же сложили в милый мятный чемодан. Получилось очень даже неплохо. Так они в нем до сих пор и лежат. :)


 А это имбирные пряники. Приехали поддержать нас дружной компанией на скромную такую вечеринку в честь открытия. :)


 





Эту очаровательную лейку нам подарила Марина. Просто так. Ну или в честь открытия... Не важно. Лейка чудо как хороша. :)



 
Мы о-очень долго ждали и наконец они приехали - наши любимые икеевские столы. :)


...и стеллажи! :)
(Второй остался за кадром).




 Мы с Катей хвастаемся в "Инстаграме" стеллажами.



Урок скрапбукинга для начинающих. Так приятно рассказывать о своем любимом хобби тем, кто совсем с ним не знаком. Возможно, заражу их своей любовью. :)


 Теперь в нашей студии продается журнал "Seasons". Сбылась еще одна мечта!


Крутецкие штампы Sodalicious. Добирались к нам из Польши три месяца!!



Мечты сбываются, определенно. А может, не мечты, а цели и всякие там устремления... 
Как я уже сказала, первые недели нам приходилось невероятно тяжело (да и сейчас не то, чтобы прекрасно), но это были чертовски насыщенные недели! Благодаря таким вот дням чувствуешь, что живешь, а не просто лениво существуешь.
Не знаю, что будет завтра... Надолго ли нас хватит... Знаю только, что если бы вернулась назад, все равно поступила точно также.
Надоело шататься вокруг да около. Хочу сбывать мечты. Точка! :)
   

Комментарии

  1. Поздравляю!!! Это потрясающее событие в жизни каждой скрапбизнеследи:) !! Процветания, клиентов, заказов и всего хорошего! Уверена, это только начало:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марьяша!!! Супер!!! Я рада и вдохновлена твои рассказом!!!!:)))))) Удачи, процветания, одним словом, пусть дела у вас идут хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Думаю, ты понимаешь меня в этом вопросе как никто! ;)))

      Удалить

Отправить комментарий