МАЛЕНЬКИЕ ПОРЦИИ ЧУДЕС

Маффины, маффины! Самая простая выпечка, которую только могло придумать человечество. Так нахваливали мне эти смешные кексы мои подружки (наверное, я единственная среди моих друзей, кто ни разу в жизни не готовил маффины). И даже формочки красивые бумажные для этого дела однажды подарили. И хоть бы кто-нибудь сказал, что выпекать эти самые маффины нужно в специальных металлических формах и бумажных стаканчиках одновременно, а вовсе не в одних лишь красивых бумажных формочках. Уф! :) Пришлось топать в ближайший супермаркет и искать пресловутую форму. И я ее нашла (что в общем-то удивительно)! И не какую-нибудь силиконовую или тефлоновую (такие вещи я не люблю), а из стали, но с керамическим покрытием. Берегитесь, кексики! :)



Итак, завтра будем готовить маффины с лимонной цедрой. Рецепт, если интересно, можно посмотреть здесь!


А вообще этот пост я хотела посвятить фотографиям, которые не войдут в мой декабрьский ежедневник. Ах, такой материал пропадает! :)










Почему не войдут? Потому что фотографий очень много и все не умещаются в альбом. Я так люблю фотографировать мир вокруг - вот эти повседневные мелочи, которые большинству кажутся неважными. Но до чего же приятно потом, спустя много лет, сидеть и рассматривать эти карточки, погружаться в воспоминания, кайфовать. Сейчас мы живем  в третьей съемной квартире и мне очень интересно рассматривать фотографии, которые я сделала в предыдущих двух. Как меняется мой вкус и стиль, какой декор я выбирала для квартиры тогда, а какой выбираю теперь. Я знаю, что через год или два мир вокруг снова изменится. И мне очень интересно следить за этими изменениями. Наверное, поэтому я так люблю этот блог.
Кстати, не забывайте, что на панели справа есть куча разных тегов. Если вам захочется узнать больше о том, как меняется мой дом, вы можете пройти по тегу My Home и посмотреть другие подобные посты. 

Комментарии

Отправить комментарий