Страничка в стиле микс медиа

В это трудно поверить, но сегодня я впервые в жизни не вела мастер-класс, а сама присутствовала на нем!))))))) Ощущения отличные! Спасибо Наталье Трофимовой за то, что поделилась своим "микс медийным опытом"!))))) Хочу еще!))))))




Я делала страничку для своей мамы (она давно жалуется, что у нее нет ни одной "прилично оформленной фотографии" - видимо, теперь это называется именно так), а сегодня у нее день рождения! ;))) К счастью, за моей виртуальной жизнью мама не следит, поэтому я уже сейчас могу показать что же в целом у меня вышло.





На случай, если вы вздумали гадать: моя мама крайняя справа. ;)))


Комментарии

  1. Страничка прекрасная, но если честно мне не нравится фото, все таки для такой работы лучше бы подошел портрет!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не думаю, что это имеет значение. К тому же, эту фотографию мы с мамой очень любим. С ней связано много воспоминаний и я знаю, что для мамы они особенные. ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежные цвета, мне нравится оч!

    ОтветитьУдалить
  4. очень нравятся старые фотографии, когда часть ч/б снимка становится рыжей, они какие-то становятся нереально особенные
    фон это отлично подчеркнул

    ОтветитьУдалить
  5. I love the textures and colors you used. Beautiful layout. I think what I like about it the most is your style of scrapbooking. I tended to use the same kinds of textures in my work as well. Thanks for inspiring me. Smiles from Laurie

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий