Dream

Хах! Первая в моей жизни страничка (загорелась сделать ее после скетча блога "Свободное творчество"). Совершенно не ожидала, просто увидела скетч и вот тебе!))))))) Да, самой смешно, ведь столько раз зарекалась, искренне полагала, что странички это вообще "НЕ МОЁ"! Ну разве могла я подумать, что это такое увлекательное занятие?))))) Хочу еще! Для меня это в разы сложнее и интереснее, чем открытки или миники. Но сколько же материалов подходящих друг к другу приходится разыскивать буквально по всей квартире!))))))))
Я не очень довольна работой, которую отправила на конкурс "Вдохновляемся Детьми", поэтому выставлю от себя "еще одного кандидата"!)))))))) Ах, да! На фотографии мой бойфренд и его старшая сестра (да-да, потому на ней и корона)!




Комментарии

  1. Чудесная страничка!!очень нравится:))) особенно буковки!

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely! The colors are so soft and sweet What a beautiful layout, you've done a great job here!! And thanks for your sweet comment on my post!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе первая! Поздравляю! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка, мне нравится палитра! Для первой странички - очень шикарно! Спасибо от блога "Свободное творчество" за участи!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная страничка! Первая? Не подумала бы)
    Спасибо за интерес к нашим заданиям, ЧЬ "Свободное Творчество "

    ОтветитьУдалить
  6. Марьяна, чудесная страничка у вас получилась! Вы очень умело подобрали тон, принт бумаги и декор и всё очень гармонично сочетается со старым снимком) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страничка, мне нравится палитра! Для первой странички - очень шикарно! Спасибо от блога "Свободное творчество" за участи!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, спасибо! Мне очень приятно!)))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий